четверг, 14 мая 2015 г.

ВЕБИНАР ЭЛЕВРУС 13 05 15 СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!







Элеврус открыл свои двери! 

РЕГИСТРАЦИЯ:

 http://elevrus.com/ref/marta777 

Мой скайп:

marta15730









11 причин 

почему можно и нужно быть в 
ЭЛЕВРУСе!



1. Изменение принципа формирования бюджета в интересах своей семьи! 0,8 – 0,9 – 1% от личного вклада на протяжении года ( а год исчисляется от последней инвестиции и может быть бесконечным) и отдельно – 8 % реферального вознаграждения от суммы лично приглашенных участников, плюс бонусы менеджера в зависимости от статуса. В Элеврусе продуктом выступает добровольные инвестиции в свое будущее через Сообщество, которое гарантирует еженедельные выплаты %% согласно маркетингу. 



2. В Элеврусе нет необходимости проплачивать свою активность в полном объеме и сразу из внешних источников! Мы добровольно инвестируем свои финансы в Сообщество, и, тем самым, можем увеличивать свои доходы путем продвижения идеи и маркетинга Элевруса среди новых участников, за что получаем вознаграждение и можем его использовать для пополнения своего кошелька накопительно.


3. Элеврус ставит своей целью внести экономические элементы в свою идеологию, что снимет напряжение на рынке занятости населения и создаст дополнительный приток участников по всему миру, тем самым увеличивая доходы активных участников.

4. Элеврус в полном объеме удовлетворяет основные потребности человека сегодняшнего дня: быть меньше занятым, работая на кого-то; увеличивать свою сумму инвестиций легко и быстро благодаря продуманной системе оборота денег; иметь больше времени для путешествий, развлечений, семьи; иметь доступ ко всему, в чем человек нуждается, но не мог себе позволить до прихода в Элеврус; иметь доступ к системе личностного роста, возможность обучаться передовым технологиям работы в интернете, общаться и делиться информацией с миллионами новых участников Сообщества.

5. Элеврус имеет свою идеологию и стратегию развития на ближайшее время и перспективу!

6. В Элеврусе не надо ничего продавать, но иметь доступ ко всему, что составляет наши мечты и долгосрочные планы.

7. Регистрируясь и инвестируя финансы в себя по математическим расчетам Сообщества, мы имеем множество выигрышных преимуществ, основные из которых: 
- мы новые участники уже готового бизнеса: простого, прозрачного, понятливого и легко дублицируемого; - создатели и руководители Элевруса доступны для любого участника, что внушает еще более доверие к Сообществу; 
- Элеврус – масштабная глобальная технология инвестирования в свое финансовое благополучие, призванная избавить ее участников от нужды, кредитов, долговых и банковских обязательств с высочайшими темпами роста по всему миру. 

8. Моя спонсорская линия обеспечивает мне и моей структуре всестороннюю помощь и поддержку. Я в любое время могу выйти на любой уровень своих спонсоров и решить любой вопрос!

9. Компенсационные, реферальные и маркетинговые условия предоставляют каждому иметь очень высокие доходы! Это просто фантастика!

10. Элеврус успешно проходит испытания временем, не вступает в противоречие с Законодательством тех стран, в которых развивается. 

11. Мой депозит в Элеврусе НЕ ЗАВИСИТ от кризиса, курса валют, санкций, порывов ветра или настроения банкира! Мне все равно, есть ли в банкомате деньги – у меня есть возможность самому ПЛАНИРОВАТЬ свое финансовое состояние, а Сообщество мне в этом помогает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий